We are Filmevent

Das Filmevent Team.

Seit über 10 Jahren zeigen wir unsere Leidenschaft und Liebe zum Film in jedem Projekt. Für uns ist jeder Kunde einzigartig und jede Produktion wird mit viel Liebe zum Detail umgesetzt. Wir arbeiten innovativ und effizient, so bieten wir für jedes Bedürfnis und Budget das beste Produkt.

John Paul Hofer

Managing Partner

john@filmevent.com

Thom Seewer

Managing Partner

thom@filmevent.com

Joëlle Handschin

Managing Director

joelle@filmevent.com

Jasmin Gerold

Area Managerin Deutschland

jasmin@filmevent.com

Andreas Zuckerman

Project Manager

andreas@filmevent.com

Till Wietlisbach

Project Manager

till@filmevent.com

Matthias Wolf
Natascha Lüthi

Event Assistant

natascha@filmevent.com

Serah Saner

Event Assistant

serah@filmevent.com